Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, скажите.

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 16 лет назад
Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!! "?
За что? Они провинились?
В шутку? Серьезно?
Наедине? При всех?
Вставали? Прощали?
Понравилось? Польстило самолюбию?

Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым?

Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации.. . Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел.. .

Каприз, в конце концов. Или урок на будущее.

Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое?

Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание) ? Возможно, в шутку.
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
как часто задается один и тот же вопрос....даже странно, что столь много девушек хочет поставить парня на колени)
Оленька Мыслитель (5149) 17 лет назад
а что парни не люди чтоли? зачем с ними так обращаться....
Танюшка Гуру (3253) 17 лет назад
Гаечка, скажите, вы в каждой рубрике этот вопрос задаете? Не надоело еще про унижение мужчин задавать вопросы?
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
уже был такой вопрос.. . зачем задавать повторно.. .
думаю эт унижает мч, поэтому если и говорила то только в шутку и наедине, публично некогда не обсирала..
Паппи Мастер (1756) 17 лет назад
Ты уже задавала этот вопрос, по моему!
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Сколько раз можно задавать один и тот же вопрос? И одними и теми же словами....Дурдом прям))) Нет,колени-это чушь,бред.
Нина Зуева Мастер (1439) 17 лет назад
А помойму ЭЛ это это т же вопрос.
Ситкова Анна Гуру (2986) 17 лет назад
ага... и шашкой над головой помахать можно!!! или плеточку кожаную возьми - и так приказным тоном!!!
Если сразу не сбежит в ужасе то можно и подумать, что любит сильно и на все ради тебя готов!
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
тут прочитала коментарии на твой вопрос, да уж...
Ну задала ты этот вопрос, и это же не значит, что ты так делаешь. Я права?
Ну повторила его, и что? Тебя весить за это что ли? Я в шоке. Ты не обращай внимания на ответы, которые тебя либо обижают, либо просто тебе не нравятся.
Я вот никогда не ставила на колени парня, в прикол еще могла бы, но тоже не пробовала. Да и не стоит такое вообще вытворять, я думаю ты это сама прекрасно знаешь... Ведь к ним нужно относиться так, как хочешь, чтоб относились они к тебе. Удачи тебе, и отсутствия плохих ответов и комментарий.
Angelina Гуру (4088) 17 лет назад
Гаечка, прояви же наконец свою сексуальную фантазию в действии, честное слово достала уже бестолковым вопросом.
Похожие вопросы