Где в интернете можно найти проекты небольших пансионатов?

Ярослава Резник Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ри Точка ™ Оракул (86251) 13 лет назад
Сейчас столько разрушенных стоит, как моя мама сказала, вижу у тебя сердце кровью обливается, были бы деньги, ты бы это сейчас сделала так. , что народ повалил.... Например в р-не Дорохово, есть пансионат закрытый, корпуса почти в приличном состоянии, природа офигеть, совсем рядом, пешочком и Руза и Москва река, красота.... но я это уже не потяну, лет 10 назад взялась бы....
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139323) 13 лет назад
проекты любые только на хабах можно найти - в свободной раздаче
Ищи в яндексе ДС хаб лист
Источник: Юзай StrongDC++- добавляй хабы