Чем ревнители отличаются от ревнивцев?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ревнивцы - собственники ) А ревнители это те, кто печется не для себя )

ревнивцы -это однолюбы, которые тебя превращают в собственность! а ревнители те которые ревнуют !

ревнители ревнуют об идее, а ревнивцы ревнуют о своем эго.

кто Любит тот ревнует. Сказано.. Я Бог Ревнитель а ревнивец это слабый человек... но не суди... попробуй вылечить..

Источник: И не провоцируй хотя бы..

ревнитель - тот, кто ревностно, искренне стремится принести пользу какому-либо делу; поборник чего-либо
а ревнивец - тот, кто жене не доверяет