Гордость в женщине должна быть?

Пользователь удален Профи (548), закрыт 17 лет назад
Вот меня .например,если обидел друг,серьезно так, я не буду с ним общаться до тех пор,пока не получу достаточно извинений.
обычно пару дней.
Интересует как у других девушек?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3204) 17 лет назад
У меня тоже самое, что и у тебя. Очень тяжело... Горддость должна быть, но в разумных пределах. Если друг тебе дорог, не злоупотребляй этим.
Остальные ответы
. . Мудрец (14565) 17 лет назад
Иногда не мешало бы ее засунуть в жопу! мешает жить....
Пользователь удален Гуру (3318) 17 лет назад
мне все рано.
просто меня мало чем можно задеть, если наговорить про меня говна, то я не обижусь - все равно, а еесли затронуть мою семью, то и драться могу полезть - это святое для меня!
Галя Мастер (1495) 17 лет назад
у всех по-разному. но мне нужно услышать убедительное опровдание...а потом и извинение:)
Валерия Мастер (1581) 17 лет назад
Гордость - да!!! Но не гордыня!
Анна Гуру (3128) 17 лет назад
Я быстро прощаю....но забыть обиду не могу некогда....К тому если человек предал однажды, он сделает это еще не раз.

А гордость это конечно хорошо, главное. что бы она в любви не мешала....
Оська Гуру (3117) 17 лет назад
когла как.иногда это не стоит того.но и присутствовать она тоже должна
Машенька Мастер (1116) 17 лет назад
Меня тоже очень сильно обидел очень близкий человек, обычно,я прощаю сразу, но вот именно от того на сколько он близок и зависит боль от самой обиды. Ну жно перетерпеть определенное время,чтобы потом снова начать общаться! хотя,каждый для себя решает сам....
Елена Кускова Мастер (1240) 17 лет назад
этот вопрос даже не обсуждается, должна ли быть в женщине гордость. это само собой!! я кстати такая же как и ты) не буду с ним общаться до тех пор,пока не получу достаточно извинений.)
Игнат Архонтов Мастер (1896) 17 лет назад
Гордость должна быть во всех людях.
Но вот глупость связанная с гордыней и излишним задиранием носа - это другое. Мол давайте молите о прощении на коленях.
Если я обидел человека я всегда смогу извиниться, но если эта "гордость" становится гипертрофированных размеров, то я говорю, что я извинился а дальше как знаешь...
В общем мой совет таков гордость должна быть, но то что ты назвала - извини это глупость. Гордость - это умение ценить себя и не обижаться на всякую ерунду.