была ли у вас виртуальная любовь и чем она закончилась?

Катерина Мастер (1326), закрыт 17 лет назад
и если да как вы считаете это измена?
Лучший ответ
Мария Гуру (3031) 17 лет назад
Был момент, когда в семейной жизни начались проблемы, в расстроенных чувствах залезла на сайт знакомств и познакомилась с молодым человеком, тоже женатым. Мы висели в аське по 4-5 часов в день, работу забросили оба, вечером не могли разойтись по домам, но месяца через два все как-то поутихло. Нужно было или встречаться в реале или прощаться, но на встречу мы не решились, поскольку оба дорожили своими семьями и не хотели причинять боль близким людям.
Я не считаю это изменой, мне например, этот роман только помог понять, что мой муж - самый лучший и мне есть в жизни что терять
Остальные ответы
Петя Ванкувер Мыслитель (9702) 17 лет назад
она родила.теперь у меня есть виртуальные дети.
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
У моей дочери сейчас вот уже полгода виртуальная любовь. На майские первый раз встречаются (ну, кроме фоток, конечно). Так что пока ничего сказать не могу о дальнейшем
Димон Мыслитель (8510) 17 лет назад
Не небыло над будет попробывать)))
Татьяна Профи (707) 17 лет назад
хрень эта виртуалка...ничего особенного
liina33 Гуру (3656) 17 лет назад
У меня самой нет, но у моей дочки виртуальная любовь закончилась настоящими чувствами, встречей и подготовкой к свадьбе. Летом она состоится. Причем они из разных городов.
Veronika M Мастер (1824) 17 лет назад
Измена.
Потому что я в реале отказывалась встречаться с ребятами и говорила, что у меня есть жених. Они смеялись и не верили. А зря. Один из них только недавно мне писать письма перестал, когда я ему фотографию реального. не виртуального (!!!) ребенка прислала . :) рожденного, кстати, в законном, не виртуальном браке. :)