что делать если муж орет в приказном тоне? "я сказал сюда иди!" "сядь!" " пойдеш!". типа я жена должна слушаца

Катерина Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
его главный аргумент-я младше
начинаю орать в ответ-грозится уйти. я думаю если ответить "вали" то только в твердом решении не пускать обратно. а я таким пока не обзавелась. но близится такой момент
иногда грозится избить. поэтому отчасти боюсь.
возможно ли как то послиять на это без расставания?
Голосование за лучший ответ
Влад Оракул (65598) 13 лет назад
а ты как думала? замуж вышла-теперь муж твой повелитель
trio 00052 Ученик (208) 13 лет назад
я еще не придумала что с такими делать но нечто страшное. вплоть до отрывания яиц
Алексей M Мастер (1707) 13 лет назад
мб поставили себя так... дайте отпор.. психологически...
Alina Xoxlova Ученик (109) 13 лет назад
это уш через чур.. он думает что ты теперь стала его собственностью.. на твоем месте я бы ушла от него.. дольше будет хуже.. может начать бить.. сейчас жестокие мужчины пошли.. женщин не ценят.. мой тебе совет.. забудь.. найдешь лучшего.. детей у вас пока нет, вас толком ничего не связывает.. такая любовь может до больнички довести..
Лена-А Просветленный (21098) 13 лет назад
А, что ему ответить нельзя. Или вы его боитесь? Мужья с жёнами так себя ведут, как они позволяют ему себя вести так с ней.
Нурочка Профи (914) 13 лет назад
Наорите на него завтра, да так, чтобы в шоке был-поможет. Удачи и не позволяйте повышать голос на себя! )))
светлана красильникова Просветленный (27220) 13 лет назад
Купите скалку или чугунную сковородку. У вас будет весомый аргумент. И вообще какой-то он придурочный ((((
СвиНтус Оракул (86149) 13 лет назад
ну уйдет и уйдет, значит такая у него любофф))) ) а избить угрожает - пригрозить сдачи дать, типа дорогой, травмы разные бывают.... иногда отравления)))
bluedark Мыслитель (5387) 13 лет назад
стоят много сладкого языка.. учи ему как быть человек.. с своим умом..
Марина Гуру (3612) 13 лет назад
Такого выбрали властного, видели ж за кого замуж выходили.
отведай силушки богатырской Мудрец (11696) 13 лет назад
в приступах его злобы молитесь, например краткой молитвой-"помяни Господи царя Давида и всю кротость его" и увидите силу от этого, или любой другой о "семейном счастьевот здесь
Леля Мастер (2030) 13 лет назад
Просто ваш муж такой человек и его не исправить, если вам нарвиться роль жертвы и подданной, то продолжайте жить так, а если нет-то без расставания, думаю, не обойдетесь! Нужно быть сильнее характером, вы ведь человек-женщина и заслуживаете только доброго и хорошего, уважительного отношения!!!
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
Послать его на небо за звёздочкой.
Снежка Знаток (410) 13 лет назад
да пошел на хер такой муж!! ! не понимаю тех кто терпит такое. чмо он а не мужик, мы в россии живем а не на кавказе
Елена Мирханова Мастер (1097) 13 лет назад
Сходите к психологу, вам нужно выработать правильную модель поведения, а специалист вам в этом поможет. Не можете пойти - ищите сайты в интернете, где психологи консультируют. Самодеятельность только к неприятностям приведет. Кроме того, надо подключить родных и друзей, одна голова - хорошо, а две лучше. Может, вам свекровь сможет что-то посоветовать (только не жалуйтесь ей на ее сына, а именно попросите совета, она-то его дольше знает, чем вы) . Ясно одно - проблему надо решать, пока муж действительно рукоприкладствовать не начал.
Жена офицера Гуру (3921) 13 лет назад
Честное слово.... не ужели не видели за кого замуж выходили???? а теперь жалуетесь, розовые очки надо снимать до ЗАГСа....
***lady*** lady Знаток (382) 13 лет назад
Если вам роль подчиненной подходит, то живите с ним, счастливо, но.... долго ли, если он грозится вас избить. Если хотите усмирить его, то пора уже начинать атаку. Вы его боитесь потерять больше, чем он вас, он вами не дорожит. Если и не любит вас, то пускай тогда уважает, это очень важно в отношениях. Он почувствовал слабинку, что вы боитесь его потерять, вот и крутит как хочет. Проявите безразличие к нему хоть на какое-то время, от нескольких недель до нескольких дней. И не идите у него на поводу, подумайте о будущем, сможете ли терпеть. Вообщем перевоспитывайте его потихоньку.