Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно носить штатную кобуру ПМ, в частности страховочный ремешок. Он цепляется перед ней или же позади?

ВАСИЛИЙ1 Мастер (1284), закрыт 13 лет назад
Желательно какой-нибудь документ указать
Лучший ответ
Дед Пихто Знаток (424) 13 лет назад
Да нигде не написано. есть рисунок в наставлении по стрелковому делу - там ремешок сзади изображен. а по большому счету - носи, как удобнее самому. другое дело, если начальству нравится один из вариантов - тогда придется соглашаться с "умными" командирами...
Остальные ответы
леонид Ученик (128) 13 лет назад
выкинь ее. пистолет в карман, так надежней, и ремень не будет цепляться
Сергей Мастер (1214) 7 месяцев назад
Страховочный ремешок, крепится на брючном ремне перед пистолетной кобурой, образуя петлю, чтобы длинны ремешка хватало держать пистолет на вытянутой руке.