Вырубается комп

Voodoomosh Ученик (180), на голосовании 13 лет назад
при первом включении за сутки, комп выключается... и так его включаеш несколько раз, пока он не перестанет((((пару раз его включиш сново и он нормально работать начинает...как только загружается виндовс пара секунд и всьо(((Что это такое и что делать????
Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Захар Агеев Мыслитель (8578) 13 лет назад
Меняй блок питания, у меня такое уже было. Просто напросто видать он у тебя слабенький и не вытягивает то железо которое у тебя стоит, теперь ему кирдык.
Павел Пестелев Профи (855) 13 лет назад
У меня так было из-за того, что кулер неплотно прилегал к процессору
Paul Pererva Профи (767) 13 лет назад
Разбери и посмотри на плату. Возможно вентилятор пылью забило ну и через раз включается.
Drakon Ученик (195) 13 лет назад
Вполне возможно что перегревается процессор - надо проверить насколько хорошо стоит вентилятор на процессоре. Если нормально - будем думать...
Aviator Знаток (277) 13 лет назад
почисть с помощью пылесоса свой комп изнутри, скорее всего забились вентиляторы и нет должного охлаждения системы...
Источник: свой
Андрей Иванов Профи (991) 13 лет назад
у меня тоже самое было! кулер стоял не плотно к процессору, я почистил плотно вставил дал компу отдохнуть 30мин, и в путь ))