Интересно, а меня сегодня кто нибуть тортом угостит?

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
скоро узнаем.... только торт из одуванчиков будет..))
Остальные ответы
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 17 лет назад
блин до зарплаты далеко ещё, ужас!
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
действительно интересно...я-то свой уже съела, кто теперь тебя угостит...
Пользователь удален Мыслитель (5540) 17 лет назад
тебе какой шоколадный или с кремом и со сливками...?
Марина Гуру (4550) 17 лет назад
Скорее ко мне в Ростов-на-Дону!! Я на кондит.фабрике работаю!!
Piraniya Мыслитель (9860) 17 лет назад
Мне тоже интересно... Как бы выяснить. А то уже две недели на лиете сижу, чтобы съесть кусочек))) )
Но почему то именинник молчит!!! ПоСмОтРи!
Источник: ПриВеТ!!! Удачного дня!!! А то что-то со мной никто и не здаровается (((((