Что делать?

Николас Де'Фоу Профи (598), закрыт 17 лет назад
Мне нравится FORD CAPRI, Батя утверждает, что это большой (огромный) геморой. Да и денег так особо нет! И в продаже на сойтах я не видел хорошого состояния! Дак вот:
1 Большой ли это гиморой?? ?
2 Где его можно найти не дорогой?
Лучший ответ
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Аппарат супер конечно !! я тоже тащусь от таких =)) но проблем будет много !! главное это сроки с поставками зап частей и их ценами !!!
Остальные ответы
Rediska Мыслитель (9031) 17 лет назад
Геморрой большой,где найти - не знаю. А если не можешь найти - может не стоит, не судьба?
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
гемор то конечно будет но небольшой :)
Александр Васильев Профи (701) 17 лет назад
красивая бричка мне нравится видел на авто ру от 1500 уе
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Замучаешься с запчастями.
Это дорогостоящая мечта,
потому что машина сама по себе не очень,
ты разочаруешься...
Тимоныч Мастер (1626) 17 лет назад
На auto.ru посмотри там была одна за 4500$ в отличном состоянии реально и гимора не так много,времена не те,сейчас есть все и многое в наличие даже такие редкие авто