Что делать?

Мне нравится FORD CAPRI, Батя утверждает, что это большой (огромный) геморой. Да и денег так особо нет! И в продаже на сойтах я не видел хорошого состояния! Дак вот:
1 Большой ли это гиморой?? ?
2 Где его можно найти не дорогой?

Аппарат супер конечно !! я тоже тащусь от таких =)) но проблем будет много !! главное это сроки с поставками зап частей и их ценами !!!

На auto.ru посмотри там была одна за 4500$ в отличном состоянии реально и гимора не так много,времена не те,сейчас есть все и многое в наличие даже такие редкие авто

Замучаешься с запчастями.
Это дорогостоящая мечта,
потому что машина сама по себе не очень,
ты разочаруешься...

красивая бричка мне нравится видел на авто ру от 1500 уе

гемор то конечно будет но небольшой :)