Покупка турпутевок?

Ольга Просветленный (31774), закрыт 17 лет назад
Мельком в новостях услышала, что вводятся серьезные изменения в уставный капитал для турфирм. В связи с этим на рынке должно их стать намного меньше, были рекомендации покупать путевки заранее только у КРУПНЫХ туроператоров. Кто-нибудь что-то может по этому поводу подсказать? А то хотела брать путевку на август, а теперь и не знаю, как быть, а то, может, фирмы уже и не останется к лету.
Лучший ответ
Ева Лоуренс Ученик (246) 17 лет назад
Это касается только мелких турфирм, а такие крупные монстры как "Нева", "Натали Турс", "Аватара" и др. останутся.
Остальные ответы
Iren Мыслитель (6213) 17 лет назад
меня этот вопрос тоже волнует...