Мне кажется, что я как-то неправильно веду себя со своим парнем!
Такое чувство, что я уделяю ему мало внимания, игнорирую его... Не знаю, как уделить достаточно внимания ему, чтобы было не слишком слащаво и не слишком холодно!
Относись к нему так, как считаешь нужным:)) ) и все буде у тебя хорошо
да, вешалок мы не очень. когда ощущение, что все еще до конца не твоя, но отношения наедине - полная страсть, тогда надолго, Ну можит и не все так
Просто звоните ему! Он все поймет! Ему будет приятно, что Вы хоть этим уделяете ему время! А встретитесь и все! Вам буде трудно расставаться! Вот потом вспомните мои слова! Удачи Вам! И ЛЮБВИ!!
Немного холода-тоже не помешает... Они не любят "вешалок"