Не отправляется почта через Outlook.

Хмысь Мудрец (14422), закрыт 17 лет назад
Не получается отправить почту на mail.ru через Outlook (не Express). Снимается нормально, а отправка - не идет. Выдает постоянно ошибку. Из-за чего это может быть?
Лучший ответ
Евгений Чернов Профи (684) 17 лет назад
1. Возможно файерволл видит Outlook как вредоносное программное обеспечение.
2. Неправильные настройки
3. Неверно указан способ проверки пароля и логина почтовым сервером
4. Почтовый сервер недоступен по причине сбоя
5. Не указан получатель
6. Почтовый ящик получателя заблокировани как спамерский.
Остальные ответы
Отегов Андрей Знаток (470) 17 лет назад
проверь включина ли функция авторизации доступа, пропиши свой ящик и пароль, если невключена, то не удивительно
Ольга Маслова Гуру (4330) 17 лет назад
звони сисадмину, или к провайдеру. чаще всего проблемы у последних :)
Источник: личный опыт
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
А Outlook через почту отправляется?
Dina Профи (841) 17 лет назад
У меня та же проблема. Я настроила Аутглюк по параметрам, указанным здесь, на мэйле, в разделе настройки, а эффекта нет никакого. Выводится сообщение о том, что SMPT сервер не отвечает. Парадокс в том, что у моей подруги на компе с аналогичной ОС, IE и абсолютно идентичными настройками все работает как положенно.
Антоний Шарапов Ученик (154) 7 лет назад
На скôлькò помню отвечали тут, используй - mwfix