как разделить диск С на 3 диска

денис вершинин Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 13 лет назад
при установке Windows - будет спрашивать, ты дели и дели на части

или поставь PAragon Patrition MAgic И ей дели
Мэйл Вконтактович Знаток (316) 13 лет назад
Много таких программ, но если на C у тебя винда установлена, то ее ты не поделишь, надо при установке винды
ERZAMAN Профи (734) 13 лет назад
берешь системник и вытаскиваешь Жесткий диск. А потом берешь ножовку и пилишь на 3 части
brantik Мудрец (10929) 13 лет назад
Acronis Disk Director Suite вам в помощь..
Василий Оракул (56707) 13 лет назад
partition magic -это старье. тем более с 7-кой не работает!!! Акронис только рулит .
Вв Ученик (117) 13 лет назад
чистый диск надо разбивать программой Fdisk с дискеты, а рабочий диск программа акроникс.