Как научиться говорить загадками???

Никуся Наскальная Ученик (35), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Фаленков Мудрец (10377) 13 лет назад
выучи кучу загадок и применяй.. . глядишь потом и освоишь язык герменевтики :))
vikyzka Мастер (1735) 13 лет назад
а зачем? большенство любят прямоту и искренность:)
~Didele~ Мыслитель (7218) 13 лет назад
почитайте поэзию Ирана)))
Banana Искусственный Интеллект (657129) 13 лет назад
На самом деле это не так трудно и даже прикольно - легко входишь во вкус, достаточно разбудить спящую фантазию. Очень хорошо для отточки мозгов.) ) Но... к сожалению, губительно для серьезных отношений.
by bezzoomie Оракул (62393) 13 лет назад
учи и цитируй библию
DeymoS Мыслитель (5549) 13 лет назад
начинай говорить интересно, чтоб всех заинтересовать, а потом обрывай тему и начиная новую
* Просветленный (40404) 13 лет назад
Научитесь, как только это станет Вам необходимо.
Источник: А ларчик просто открывался.... т. е открывался сам по себе, без ключа....
Екатерина Смирнова Мастер (1357) 13 лет назад
Не скажу.... я девушка-загадка :-D...