Проблема при загрузке ОС

Екатерина Фойгт Ученик (115), закрыт 13 лет назад
После включения компьютера, на мониторе появляются мелкие разноцветные квадраты и полоски. Похоже на проблему с видеокартой, но она тут не причем, ставил другую но глюк не пропал. Вынул видяху и подключил к мамке во встроенную видеокарту, то же самое!!!!пробовал менять даже оперативную память, не помогает!!! монитор исправен это точно.!! Нашел решение проблемы после переустановки операционной системы глюк пропадает, но на некоторое время, через час работы появляеться опять.!!!У кого такое было или может кто знает что у меня с компьютером? пишите
Дополнен 13 лет назад
Видяха полностью исправна, проблема не в ней. Ставил другую, написал же
Дополнен 13 лет назад
Вот для наглядности выложил фото.
Лучший ответ
Магомед Профи (986) 13 лет назад
у меня тоже был типа этого случай! все ответы могут быть правельными! в маём случае после установки винды всё кусками было и надпись майкрософт офис! зелёное всё! проблема была втом что с виндой встовали дрова которые ей не подходят! свои поставил всё ок! и ещё был случай, зелный экран полностью иногда кводратики, я системы подёргал гдето прочистил заработало! как говорили вилюха сгорела, при этом она может работать и выдовать изоброжения как есть, но дрова на неё не стоновятся, либо коряво стоновятся! так что то что она точно работает не фак! у меня такая воляется одна зв 20000 штук, чип менять надо, если её вставить она работает, но как сказал дрова не стоновятся, а без драйверов сами знаете как видюха пашет))))
Остальные ответы
Alex Мастер (1460) 13 лет назад
может вирус форматни все диски
Захар Агеев Мыслитель (8578) 13 лет назад
Хм, похоже на артефакты, обычно так видюха накрывается. Но в твоём случае что-то интересное. Проверь кабель от видюхи к монитору, попробуй сразу поссле переустановки виндуса другие дрова установить (новее, либо старее).
Лариса Просветленный (45871) 13 лет назад
перегрев сейчас или был когда то -произошли необратимые изменения\можно уменьшить частоты на карте и поставить доп. кулер \вентилятор\может и мама накрывается