подскажите пожалуйста, из-за чего могут сильно выпадать волосы? уже наполовину меньше стало в объеме(((

Us=l=ss Профи (913), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
barbara Профи (756) 13 лет назад
Бывает такое, что в организме мало жлеза.
Вика Гук Ученик (189) 13 лет назад
Приветик, у самой такая проблема была.... это может быть, если красишь волосы в светлые тона, или просто мало кальция поступает в организм с пищей!!!!
Елена Багменко-Егорова Мыслитель (6613) 13 лет назад
У меня после родов выпадали. Хватило одного лечебногосеанса в парикмахерской. Препарат был германский.
Ambrosia Профи (582) 13 лет назад
Советую пройти курс лечения продуктами пчеловодства. Очень хорошо подходят для укрепления волос перга и подмор пчел. Есть интерес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]