Имею тв Электрон 382 с кинескопом samsung 2002г, хочу поменять начинку тв на одноплатную.подскажите варианты?

Сергей Салко Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Белый Олег Просветленный (41512) 13 лет назад
Проблема в том, что отклоняющую систему тоже менять прийдется, а они на каждый кинескоп свои. И сведение лучей делают на заводе, в домашних условиях сложновато добится идеала. Ищи битый самсунг и меняй плату...
Остальные ответы
Kreonhatarh Мастер (2481) 13 лет назад
берешь любую плату, переделываешь панель кинескопа чтоб под твою трубу подходила, ну и отклоняющую систему от щасси желательно, и пользуешься