Каково Ваше отношение к любовным романам? Они Вам нравятся?

Ольга Мастер (1627), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
сама я любовные романы не читаю, предпочитаю любовь в живом виде, т.е. любить самой, радости и страдания любви переживать в реальной жизни...Но я уважаю выбор и тех , кто любит романы и кто категоричны в своей нелюбви к ним!
Лучший ответ
Маша Гуру (3972) 17 лет назад
Да, нравятся и я не понимаю, почему все на них так взъелись. Вот недавно прочла ответ на примерно такой-же вопрос, одна девушка написала, что романы - это туфта, вот она, мол, читает только великие книги, к примеру "Войну и мир", второй том уже третий год.... Ничего более лицемерного еще не слышала, честно говоря. Сама я считаю, что романы - это приятное чтиво для отдыха, иногда в них можно много интересного прочесть про какую-нибудь эпоху, и романы обычно приносят положительные эмоции. К тому-же кто из нас не мечтал хоть когда-то о Любви? Все ведь мечтали, так почему-же надо так гнобить книги про ту самую любовь?
На много пошлее, на мой взглад, книги в стиле "Я - Вор" или как там они называются, где на обложке нарисован мужик с автоматом и голая тетка из порно. А в самой книге все друг друга порошат и довольны...
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
С элементами детектива - как у Устиновой.
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 17 лет назад
прочитала за всю жизнь штуки две.. .
в мире много действительно хорошей литературы!
зачем тратить свое время на эту гадость?
Храпик Мыслитель (6917) 17 лет назад
В юности читала. В принципе они все одинаковы. Сейчас перешла на более серьезную литературу.
Ильгиз Мудрец (13912) 17 лет назад
Они банальны и наводят скуку.
Д Мыслитель (6150) 17 лет назад
нет.так как однообразны
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Развлечение! Прочитал и забыл!!!
САН Гений (50364) 17 лет назад
Достаточно прочесть 150-200 любовных романов, и они так надоедают, что уже не хочется больше возвращаться к этой теме...
Papatya Гуру (2798) 17 лет назад
Уже доказано, что они диградируют женщин. . Из-за этих книг, многие рушат свои семьи.. . начинается, вот, он на меня не так посмотрел, не так руку положил. . вообщем начинаются сравнения.. . и только минимум женщин понимает, что это всего лишь книга, и относится к этому нужно как к книге. . Я против этих романов..
ingrom 007 Мастер (1039) 17 лет назад
Их можно читать только в меро и от скуки
Светлана Галустян Мыслитель (5750) 17 лет назад
Я их очень люблю. Есть всякий мусор, который противно и читать, а есть отличные романы. Например книги от Джудит Макнот. Ничего наигранного и неправдоподобного.
А вообще люблю перемежать классику, романы и современную литературу.
Пользователь удален Профи (755) 17 лет назад
Очень нравяться, только бумага дешевая зачастую и жесткая... задницу ободрать можно :)
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Вообще-то нет, но иногда попадаются качественные.
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
Я читала книги Джекки Коллинз, Сандры Браун. Это книги детектив с любовью, или любовь в детективе: -)) В таком же стиле сейчас пишет Устинова, Данилова