Утворить від поданих слів усі можливі частини мови за допомог. суфіксів та префіксів:Тиск,досконалий,інформація,близький

Ира Дмитрук Знаток (295), закрыт 13 лет назад
Подскажите кому не лень...устала ужасно!
Дополнен 13 лет назад
Мне надо по-украинскому, вот поэтому и торможу.
Лучший ответ
СОЛНЫШКО Просветленный (30919) 13 лет назад
Перетиснути, натиснувши, удосконалити, удосконалений, iнформацiйний, наблизити, близенько
Остальные ответы
Сергей Соломин Знаток (384) 13 лет назад
Украина вроде отменила полное дублирование, так что можеш по русски
© МАГИСТР Просветленный (20169) 13 лет назад
На украинском и на русском ответ будет различным. В этих языках части речи по разному формируются.
Спросите лучше на http://otvet.mail.ru/languages/