месячные

Карина Ученик (222), на голосовании 13 лет назад
месячные начались 3 года назад
мне 17 лет
половую жизнь веду

постоянного цикла нет. месячные могут идти с задержками в месяц
что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Кенга Просветленный (46374) 13 лет назад
пора посетить гинеколога
Milagress Профи (935) 13 лет назад
Могут. Какое-нибудь гормональное нарушение. Сходи к врачу, чем зря себя накручивать.
Ирина Мастер (2208) 13 лет назад
Карина, тебе срочно нужно пройти обследование.
поверь, если запустить будут проблемы с зачатием ребенка.
месячные должны были востановится в течении года после того как в первый раз начались.
у меня такое было, славо Богу я беременная после ооочень многих лет попыток... .
у тебя гормональный збой, не происходит овуляция, вот тебе надо выяснить причину этого збоя!
Леди Фига Гуру (4133) 13 лет назад
Это черезмесячные!)))
Даша Корнилова Знаток (407) 13 лет назад
нельзя же так тебе сказать, причин множество. к геникологу только
Рэнди Баран Мыслитель (9868) 13 лет назад
А у меня тоже в 17 лет была половая жизнь... бе-бе-бе....