Как понять, твой это человек или нет?

********* Гуру (4256), закрыт 17 лет назад
Сколько времени надо, чтобы понять, нужен тебе мужчина или нет? Будешь ли ты с ним?
Лучший ответ
Танечка Профи (703) 17 лет назад
В самый сложный момент в жизни ты все поймешь по его реакции на тваю проблему! И тогда поймешь нужен ли такой человек по жизни или нет!
Остальные ответы
gotama Мастер (1725) 17 лет назад
Прожить с ним года 3-4
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
это нужно не понимать а чувствовать....
Анастасия Литвинова Мастер (1542) 17 лет назад
Я поняла всё с самого первго момента!!
Пользователь удален Гуру (4914) 17 лет назад
Значит нет. если "твой" - то чувствуешь.
АЛЕКС.. Гуру (4568) 17 лет назад
Поживите вместе с полгодика, ясно станет.., хотя не факт, некоторым десятилетий не хвотает чтобы до конца разобраться в друг друге...
Светлана Мыслитель (5065) 17 лет назад
Я это понимаю за один вечер))
ne xlebat' Мастер (2442) 17 лет назад
если ты можешь просто сидеть,держась за руки и быть счастлива - значит он твой человек))
Алёна Алексеевна. Мастер (1569) 17 лет назад
можно жить с человеком долго, а потом он внезапно откроется вам с другой стороны и все, тутникогда нельзя сказать однозначно
Источник: опыт
Кисуля Ученик (173) 17 лет назад
Знаешь, пока не станет твоим - не поймешь, так уж люди устроены.
Tom De Backer Гуру (3145) 17 лет назад
Будем, только бог знает. Теперь вместе? Вот и хорошо. Поцелуйтесь, все прекрасно. Но как только оказывается н так, освободись, ты пропускаешь любовь. Если ты не уверена, значит не любовь, она может себя не так сразу показивает, но кода будет любовь, ты точно почувствуешся, сомнениев нет.
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
С Ольгой согласен. "Твой" отличается от других как мышь от слона
Пользователь удален Мастер (1391) 17 лет назад
Ну вобще,это понятно сразу...
Если при объятиях этого человека ты чувствуешь,что готова пробыть в его объятиях всю жизнь,то всё=)))
Юлия Мастер (2102) 17 лет назад
мне кажется,что время ни при чём..бывает,что встречаешься с каким то человеком и чувствуешь,что вроде вы вместе,но что то не то,...я не знаю,как объяснить,но вот если тебе хорошо с ним,хорошо от сознания того,что он есть в этом мире вообще....как это ни банально звучит....ещё чувствуешь,что человек открыт для тебя и ты для него и между вами есть,как я выражаюсь,некая ниточка,которая идёт от него к тебе,ты её чувствуешь..