Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда наступает тот момент, что мы понимаем, что больше не любим..

Тимки-Вимки Мудрец (12613), закрыт 17 лет назад
человека, без которого еще вчера не представляли себе жизни...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Ирина Гуру (3861) 17 лет назад
А любили??? Любовь не уходить, она притихает
Лина Гуру (3055) 17 лет назад
больше любит тот человек, который поняв что любви больше нет, найдёт в себе силы уйт первым....
J@rik Мыслитель (7965) 17 лет назад
я не знаю как наступает такой момент, но когда я был в такой ситуации, то просто сказал своей жене, что не хочу ее обманывать и двух женщин любить не смогу. Она плакала просила остаться, я ушел. Позже мы развелись, прошло время -у нас прекрасные отношения мы общаемся и помогаем друг другу. Думаю, что самое главное с женщиной быть честным, хотя иногда сказать правду очень и очень тяжело, но потом как оказывается у тебя появляется если не друг, то просто человек который тебя уважает, а это лучше чем быть врагами и прятать глаза.
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 17 лет назад
разлюбить нельзя! если Вы не любите, значит Вы и не любили..
Вам было удобно, забавно, комфортно, весело... к любви это не имеет никакого отношения!