как удалить данные. ноут сдох. На жестком нужно удалить инфу некоторую.как это можно сделать?

Хабиб Абасов Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148077) 13 лет назад
Вынуть винчестер из ноутбука (он легко снимается снизу) и через переходник подключить к другому компьютеру как внешний накопитель.
Остальные ответы
NZT Искусственный Интеллект (102636) 13 лет назад
Рево унинсталлер должон, по крайней мере есть функция затирки после обычного удаления файлов и грузится он в этом деле3 часа-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/2dvc4y6
seryoga Профи (770) 13 лет назад
вынь и разбей хард)
Saidakbar Ученик (207) 13 лет назад
Nout kak sdox? Esli vabshe ne vklyuchaetsya to HDD kak vneshniy nakop podklyuchit na drugoy komp. Esli vklyuchaetsya to ACRONIS DISK DIRECTOR pomojet!
Кирилл Грибков Оракул (84899) 13 лет назад
отформатируй его, потом просто забей всякой херней и снова форматни.
все кто захочет востановить данные востановит эту хрень.
а если физически, на харде сбоку наклейка, ее отклей и пластину отверткой потри когд адиск наберет рабочую скорость вращения пластин.