Напишите самые заумные определения чего-нибудь. чтоб слова фиг выговорить было. спасибо! ..
ОПРЕДЕЛЕНИЯ а не слова, я имела типа вот этого
«С точки зрения банальной эрудиции Ваши эмоции, в следствие апологичности Ваших метаморфоз, не ассоциируются с тенденцией конгруэнтных ретроспективных коррекций и элонгацией эруптивных акреций .»
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
чашуекрылыйчереззаборногузадерищепиздаплюйсеминогийпятихуй
ангидрид перекиса марганца ))) ну и коронное-сиреневенткая глазковыколупывательница с полувывернутыми ножками
Для каждого индивидуума приемлем лишь исконно субъективный алгоритм сублимации чувственных идей.
Наша цель - коммунизм!