хочу расстаться с девушкой из-за ее измены. есть какие-нибудь нормальные песни(поет парень) в тему?

Иван Вязигин Знаток (286), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Луна Знаток (444) 13 лет назад
Павел Воля"Да пошла ты на х. й"
Остальные ответы
миША Мудрец (13332) 13 лет назад
У тебя что, с головой не все впорядке? Делай как Буба Касторский из "неуловимых".Вырази ей свое отношение танцем. Не мне тебя учить-как.
teas bully Мыслитель (5323) 13 лет назад
просто сказать : я тебя отпускаю в свободное плавание.
Виктория Знаток (257) 13 лет назад
капец.... песня тебе зачем???
Александр Литвинков Профи (768) 13 лет назад
дай ей свой "микрофон" и пускай она споет для тебя напоследок! можешь и ее парню заодно предложить!
Мария Баркалова Профи (625) 13 лет назад
ритм догог - ной сука ной,
Ритм дорог - Посвящается всем тёлкам, которые изменили своим пацанам
ZeMkA) Профи (832) 13 лет назад
чего за бред?
включи веселую песню и покажи, что тебе почти все равно. Может урок ей преподашь и ей хоть польза будет.
Алена *** Мастер (1758) 13 лет назад
ты под песню расставаться собрался? ? а подтанцовка грустная тебе не нужна???
мила Мудрец (11468) 13 лет назад
стас михайлов "ты"; "ушла"