А какой алкогольный напиток вы будете пить у себя на Дне Рождения??

Bella Swan ( Cullen) Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лидия Просветленный (23292) 13 лет назад
Вино красное сухое или белое сехое) надеюсь до коньяка дело не дойдёт)) ) а гости -что пожелают!
Остальные ответы
Тиффани Мыслитель (6372) 13 лет назад
а вот я вообще не пью....
Елена Гуру (3928) 13 лет назад
качественный шампусик, а ежели не хватит, то добавлю хорошим коньячком )))
alla Знаток (355) 13 лет назад
Мой любимый "Мартини бьянко". Как мало в жизни остаётся радостей...
Black_Volf Профи (713) 13 лет назад
н алкогольный сок или вода вот на новый год такое
Владимир Пуш Гуру (2889) 13 лет назад
вино, возможно водку/ликёр
Инна Казакова Ученик (67) 13 лет назад
!!!ТОРЖЕСТВО!! ! ЭТО ВСЕГДА ШАМПАНСКОЕ!!!
Источник: ИННА
lussinda Мыслитель (6659) 13 лет назад
Блю кюрасао
Источник: опыт
Vetka Просветленный (38648) 13 лет назад
Шампанское Асти или Мондоро :))
Мечта Мудрец (14062) 13 лет назад
Настойка из клюквы

На 500 гр водки
200 гр клюквы
1 стакан сахарного песка

Растолочь клюкву с сахарным песком, залить водкой и хорошо размешать ( до полного растворения сахара) . Можно настоять несколько дней, а можно сразу процедить и пить.

Очень вкусно!

Ещё я делала настойки из малины и чёрной смородины. Рецепт тот - же, только клюкву заменить другими ягодами.

Подробнее как выглядит моя настойка можете посмотреть в источнике
Лариса Белоусова Мыслитель (5837) 13 лет назад
шампанское из золотой коллекции "Истока" и винный напиток "Сангрию"