Кто такие готы?

ZB Гуру (3255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nikolai gulin Мудрец (11126) 17 лет назад
Древние племена, пришедшие с севера и захватившие территорию свременной Франции. К третьему веку дошли до Рима, но под натиском других более воинственных племён были выткснены с Аппенинского полуострова. Так или при мерно так было написано в учебниках истории в 60 е годы.
Остальные ответы
Maxim !!! Знаток (327) 17 лет назад
Древние челобреки.
Евгения Мастер (2284) 17 лет назад
древнегерманские племена. помоему это они придумали готический стиль.
Дмитрий куропаткин Знаток (448) 17 лет назад
Люди которым на всё забить !!!Они меня бесят !!!
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Люди которые не видят ничего хорошего и светлого в жизни, им на все пофиг, они не Живут, они Существуют