Кто такие готы?

Древние племена, пришедшие с севера и захватившие территорию свременной Франции. К третьему веку дошли до Рима, но под натиском других более воинственных племён были выткснены с Аппенинского полуострова. Так или при мерно так было написано в учебниках истории в 60 е годы.

Люди которые не видят ничего хорошего и светлого в жизни, им на все пофиг, они не Живут, они Существуют

Люди которым на всё забить !!!Они меня бесят !!!

древнегерманские племена. помоему это они придумали готический стиль.

Древние челобреки.