можно ли так?

Хабиб Абасов Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
нужно форматнуть жесткий диск ноута, переставил его в другой, там виндовс не запускается. могу я без запуска виндовса с помощью acronis DDS форматнуть его?
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (61487) 13 лет назад
Именно так и надо форматировать. Винда стоящая на диске, не даст сама себя отформатировать=) Загружаетесь с СД ДВД и форматируйте. Переставлять ХДД даже не нужно.
kayak Профи (873) 13 лет назад
нужен только загрузочный диск с акронисом