Что будет если все будет бесплатно?

Станислав Гуру (3119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Arkan Просветленный (20302) 17 лет назад
Учёные изучали первоисточники о жизни всевозможных закрытых кланов (на Востоке, в Азии, в Африке, в Европе). По их внутренним кодексам даже за прикосновение к деньгам - смертно казнили на месте. Эти спецкланы "варились" по жизни без денег, жили "чистой" и "святой" общинной жизнью, НО - что это изменило для них и для других - РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО. Везде в этих закрытых организациях присутствовал "формальный эквивалент" денег - никто этого не может избежать - ни скрытно, ни явно.
Остальные ответы
Никита Мыслитель (5418) 17 лет назад
Нас не будет и вообще ничего не будет!Люди вымрут!!!)))
Алексей Байнов Мастер (1764) 17 лет назад
коммунизм, утопия, сказка, называй как хочешь всё равно так не будет =)
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 17 лет назад
Быстренько все кончится и придется снова работать.
Пользователь удален Мыслитель (5799) 17 лет назад
Это всё на всех не будет хватать и будут это всё выдавать по талонам.

дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
почитай Зощенко, рассказ про деревенского, который на халяву катался на карусели...
нельзя делать бесплатно ВСЁ... народ просто очумеет..
-=NUke=- Гуру (2838) 17 лет назад
миру будет трындец
Пользователь удален Мыслитель (5937) 17 лет назад
Это было бы не надолго, потому что производить было бы это самое "бесплатно" не кому.никто бы не работал, разве что , принудительно.
максим максим Мастер (1449) 17 лет назад
дорогой мой друг, мы еще туда успеем, надо здесь хороших дел поделать
ЭКСТРО Мыслитель (5750) 17 лет назад
Анархия мать ПОРЯДКА, за что и КТО будет работать? При всеобщей ХАЛЯВЕ?)))
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
Будет кризис!Никто не будет соглашаться рабоатать бесплатно,даже если все будет продаваться за бесплатно,поскольку всем будет лень прикладывать свои усилия для выполнения любой работы.
Zebra Профи (947) 17 лет назад
Зажремся,разжиреем и подохнем:)
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад

Полный хаус ничего хорошего от этого не выйдет.
Андрюха Гуру (3658) 17 лет назад
Это будет писец, как говорят о животных выживет сильнейших, а девкам по шарабану, все равно за счет самцов кормлятся
Кузен Сандуновских Гуру (3715) 17 лет назад
Народ обнаглеет и будет орать давай еще еще еще