Что такое клеточное питание для похудения?
Клеточное питание - это потребление и усвоение организмом питания для того, чтобы обеспечить должный уровень динамики клеткам. Потребление пищевых продуктов и усвоение пищевых продуктов, не химикатов, не воздуха, а продуктов питания. Включает все важные микроэлементы, сбалансированное питание и исключение из рациона излишков, которые считаются вредными.
Зайди на мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - там подробно описана система сбалансированного питания клеток. Интересно узнать более подробно - пиши прямо с сайта или на мой личный мейл.
Тебя сажают в клетку и не дают ничего есть. Очень быстро худеешь.