Что называют "анимацией" ?

sds sad Гуру (2776), закрыт 2 года назад
Дополнен 13 лет назад
Вот например http ://ww w.tur y.ru/otzyv/id/93368
Дополнен 13 лет назад
http ://www .tury.ru /otzyv/ id/ 93368
Дополнен 13 лет назад
Тоесть когда оценивают отель говорят об анимации. Это что во всех отелях мультики крутят?
Лучший ответ
Karelina Профи (530) 13 лет назад
Анимация:

* Анимация (от фр. animation — оживление, одушевление) — западное название мультипликации: вид киноискусства и его произведение (мультфильм) , а также соответствующая технология.
* Компьютерная анимация — последовательный показ (слайд-шоу) заранее подготовленных графических файлов, а также компьютерная имитация движения с помощью изменения (и перерисовки) формы объектов или показа последовательных изображений с фазами движения.
* Анимация — процесс придания способности двигаться и/или видимости жизни объектам и мёртвым телам (например, зомби — анимированный труп) в выдуманных мирах художественных произведений и играх жанра фэнтези.
* Анимация (сфера развлечений) — организация досуга в отелях, на корпоративных мероприятиях, детских праздниках; направление, предполагающее личное участие отдыхающих в культурно-массовых мероприятиях.
Остальные ответы
Русский Иван Мудрец (12099) 13 лет назад
Мультипликацию.
sds sadГуру (2776) 13 лет назад
Тоесть когда оценивают отель говорят об анимации. Это что во всех отелях мультики крутят?
Русский Иван Мудрец (12099) Нет только в анимационных.
Оксана Оракул (97902) 13 лет назад
нет есть команда людей проводящая всякие вечерние программы и спорт. мероприятия
Olga Гуру (3993) 13 лет назад
Анимация - это группа людей (зачастую студентов) , которая организовывает Ваш досуг. Проводит аэробику, всякие спортивные мероприятия, танец живота, вечерние шоу-программы, мини-диско для детей.
Наталья Садыкова Гуру (3764) 13 лет назад
если вам так будет более понятно, то анимация - это организация вашего досуга, т. е. сейчас аниматор, а раньше был массовик-затейник.
Примерно так
Богдан Новиков Ученик (102) 2 года назад
Анимация - процесс изменения размера, положения, цвета или формы объекта с течением времени.