Вирус который блокирует антивирусы и антивирусные подобные утилиты как avz4!
Что делать? Подцепил хз где вирус, он блокирует антивирусник и avz4. Тоесть просто с них выкидывает! Запускаю например и он сразу же выкидывает! Как избавится от него? Где его найти?
ДополненПробывал и перемеиновывать, и я же написал, что avz4 не запускается!
Есть системы запускаемые с CD (windows PE, windows extra smal edition и т. д. ) Вставляешь диск и грузишься с него. На этот же диск (или флешку) сбрось антивирус-сканер (dr-web, nod32 - есть на их сайтах) . Просканируй. Я таким способом убирал всплывающие экраны даже без антивируса и кода. Находил последние закачанные файлы по дате -и удалял.
Грузи LIveCD касперского или др. веб (или по проси знакомого, что бы скачал) и проверяй весь комп.
Попробуй переименовать и папку avz и утилиту
в безопасном режиме или через реаниматор. нужно посмотреть форумы на эту тему и скачать нужный антивир
Попроси кого-нибудь скачать тебе CureIT От Drweb - он все находит и удаляет. Я именно так избавлялся.