Что первое появилось: яйцо или курица?

Надежда Кравченко Ученик (231), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Rus Мастер (1149) 13 лет назад
Первым появился вопрос :)
Остальные ответы
Lou Lesage Мастер (1814) 13 лет назад
Курица.... яйцо без курицы ну никак появится не могло!!!
Бенцион Гопник Оракул (57390) 13 лет назад
никто не знает. . но скорее яйцо..
Борилек Мыслитель (5625) 13 лет назад
Яйцо, а точнее клетка, из которой появилось и только потом снесло
Виталий Баутин Профи (832) 13 лет назад
ЯЙЦО (откуда же курице без яйца взяться)
Чани Просветленный (20347) 13 лет назад
однозначно яйцо. Из яиц еще динозавры вылуплялись, спустя много миллионов лет появилась курица
Дмитрий Родин Ученик (103) 13 лет назад
скорее всего в результате эволюции появилась курица как живой организм например и лишь затем научилась нести яйца
Леха Ученик (223) 13 лет назад
сначала клетка, потом существо, яйцо а потом курица
ольга Гуру (3739) 13 лет назад
Курица должна была появиться раньше, можно к примеру привести, что сначала появились динозавтры с помощью эволюции рыб, большинство земноводных появилось именно от рыб и других водных, а потом уже путем размножения начали появляться яйца, а следавательно и продолжения рода, аналогично и с курицей, путем эволюции получилась курица, а уже потом как следтвие размножения яйцо.
--- Просветленный (42338) 13 лет назад
Если делать особо нечего, предлагаю обдумать аналогичный по своей философской ценности вопрос: кто появился раньше - мужчина или женщина.
Анатолий Гуру (3545) 13 лет назад
Снесла курочка яичко....