Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

КАК сказать бойфренду, что он безвкусно одевается и при этом его не обидеть?

lizka Ученик (68), закрыт 16 лет назад
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
я бы ляпнула в лоб, да еще бы если что и скандал устроила что он критикофоб
Бешеная козочка Гуру (3817) 17 лет назад
помочь и подсказать как бы но одевался или раздевался ...так что бы тебе нравилось :)
Вэл Просветленный (24406) 17 лет назад
предложите заняться шопиншом вместе и оденьте его по своему вкусу
Vlad Vasin Мудрец (12451) 17 лет назад
Скажи ему, если бы он небыл твоим парнем,...то выглядел бы как лох.
Катя Гуру (4377) 17 лет назад
Предложи вместе сходить по магазинам.Скажи,что тебе надо кпить кофточку и т.д.,а когда зайдете в магазин,предложи ему что-нибудь и себе пресмотреть!!))
Филипп Фомин Гуру (4516) 17 лет назад
В следующий раз когда он пойдет в магазин за одеждой идите с ним и постарайтесь посоветовать что-то. Только не надо говорить, что он безвкусно одевается.
Angel A Мыслитель (6778) 17 лет назад
а можно и не говорить. Просто, когда он в следующий раз пойдет что-нибудь себе покупать, ты иди с ним и направляй его в нужное русло. Или просто взять его с собой по магазинам и как бы невзначай упомянуть, какой стиль в одежде тебе нравится и что ты думаешь, что ему это обзательно бы пошло.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
легко!!..я сначала тоже переживала... а потом поняла.. что долго терпеть этого не смогу!!..либо он одевается так как я хочу!.. либо мы расстаёмся... в итоге моя взяла!!! http://otvet.mail.ru/question/4771407/
Dippyd Мастер (1087) 17 лет назад
Знаешь я бы посоветовала тебе сказать ему что ты хочешь поменять имедж....и он тоже должен изменить свой имедж...вместе походите по магазинам))))
Алексей Знаток (264) 17 лет назад
сходи вместе с ним в магазин и порекомендуй померить ту или иную вещь, которая на твое усмотрение ему подойдет.. . он оценит и тогда можно уже поговорить о том как он одевается и что на твой взгляд ему стоит одевать... все же скажи что все мужчины одеваются для любимых женщин и для работы и т. д. вот поэтому такой взгляд у тебя на одежду, но если сильно заупрямиться не дави сделай паузу.. . поверь на меня подействовало с 5 раза, за то очень благодарен теперь. Удачи
петров григорий Гуру (2842) 17 лет назад
Без разницы. Ведь Вы оба с ним не самые разумные люди, а значит, слов специально для Вас подбирать не нужно. Объясню свою позицию - Вы живете в России, но ты называешь его БОЙФРЕНД, а он этому рад. Абсолютно мерзкое и бессмысленное подражание западу, присущее лишь глупым людям.
Источник: Ответы для дураков и дурочек.
Da_Dinara Знаток (257) 17 лет назад
разложи по дому модные журналы (шутка)... купи ему, что ни будь сама.. попробуй затащить в магазин мужской одежды (случайно, во время прогулки) и предложи ему, что ни будь померить, пусть он посмотрит на себя со стороны в новых вещах. Скорее всего он просто этого не замечает и ему никто не советует, как одеваться...Мужчины (многие не все) не особенно задумываются во что они одеты.
Им нужна помощь!!! :)
Елена Кузнецова Мастер (2444) 17 лет назад
А почему безвкусно, может у него свой стиль одежды, который просто не нравится Вам в силу каких-то причин, возможно влияние стереотипов моды. Ведь может быть и так. Счастья Вам
Жанчик Ученик (148) 17 лет назад
Я думаю, лучший способ - сказать ему это по-русски! Вдруг на другом языке не поймет?
v1o1ence Профи (960) 17 лет назад
Скажи: ну ты не обежайся, но ты безвкусно одеваешся
Хельга Гуру (4916) 17 лет назад
проходя мимо модного магазина, "случайно так заглянуть туда" и "примерить просто так"....)))
Похожие вопросы