Прочитала о применении кунжутного масла под глаза.Где оно продается-в аптеке или магазине?
Я только масла авокадо и жожоба использовала. И вместо крема для лица и под глаза. Супер!
оно продаётся в обычных магазинах в отделе масла, или в спец. отделах китайской японской, индийской и тайской кухни, они любят добавлять в пищу кунжутное масло
но под глаза я не слышала (хотя сейчас .что только не говорят и не мажут) --у масла специфический запах жареного кунжута, поэтому под глаза и на лицо я бы не рекомендовала, используйте лучше без запаха--жожоба, оливковое, миндальное, конопляное
и в продуктах, и в аптеках бывает...
Касторовое то же хорошо, в аптеке продается или витамины в масле АЕВит, разрезать капсулу и главное не мазать близко к краю века, противно когда в глаза попадет. Вообще любое масло и крем вокруг глаз надо наносить по косточке вокруг глаза