Вопрос людям, кто знаком с программой Sandboxie
Устанавливал персии от 4.44 до 4.46 во всех одна проблема. При попытке запустить какую-либо программу в песочнице выдает ошибку - Не удалось определить папку пользователя: [C0000022/11]
Инициализация не удалась для процесса Start.exe
Кто знает, посоветуйте, что можно сделать ???буду очень благодарен
ой, не 4.44) а 3.44 до 3.46)
Проблема в том, что версии выше 3.48 требуют купить лицензию)) ) а это как-то не желательно)
Слышал про некоторые глюки в старых версиях. Скачай последнюю
Version 3.50 Думаю, что проблема устранится :)
http://www.sandboxie.com/
Где ты нашел от 4.44 до 4.46 я не знаю - на официальном сайте таких еще нет :D