Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

реакция на полиомелит у детей

Вострикова М. В. Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инсафович Просветленный (28223) 13 лет назад

Все о прививке против полиомиелита - Медицина для всех

2 апр 2010 ...Примерно в 5% случае после прививки от полиомиелита у детей может наблюдаться
кратковременный понос или аллергия. Эти реакции не требуют ...
www.polismed.ru/privivki-post007.html
Полиомиелит: прививка и реакция на неё | Apteka.uz

24 май 2010 ...Что такое полиомиелит? ..Обычно развивается полиомиелит у детей до 7 лет, ..
Реакция появляется спустя 5-10 дней после прививания. ..
www.apteka.uz/poliomielit/poliomielit_privivka_i_r...
Полиомиелит — симптомы, прививка, полиомиелит у детей ...

14 июн 2010 ...Прививочные реакции и осложнения на вакцинацию против полиомиелита у детей.
Самое серьезное осложнение вакцинации — вакцинассоциированный ...
detskii-sait.ru/297-poliomielit-simptomy-privivka-...
Полиомиелит: прививка и реакция на неё | Консультации врачей ...

Обычно развивается полиомиелит у детей до 7 лет, после чего к нему
вырабатывается иммунитет. ..Реакция появляется спустя 5-10 дней после
прививания. ..
www.medstream.ru/articles/37662.html
Остальные ответы
Клава Голубкова Оракул (57598) 13 лет назад
Согласна с первым ответом.