Почему все любят Tokio Hotel?
попрошу не обобщать! Я даже не слышал о таком ))
совершенно не все
Ха ха ха. Давно я так не смеялся. По твоему Валерия я не шарю в музыке??? А эти парни играют тупой рок в котором нет смысла никакого. Это самая обычная ПОПсА.
Источник: My morbid mind
за то же за что и билана, лазарева и всю эту сопливо-смазливую братию
Согласна с Валерией!Мне 17 и я тащусь по Tokio Hotel!Люблю я их за то, что они такие молодые,а уже кумиры почти всей планеты!У них классные песни,а ещё там красивый басист Том Каулиц!!