Почему все любят Tokio Hotel?

Татьяна Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
попрошу не обобщать! Я даже не слышал о таком ))
Остальные ответы
CRAZY KRYZZZA Мастер (1247) 17 лет назад
a ja voobcshe ne pomnu,kto oni takie!
S.V.A. Профи (774) 17 лет назад
Первый раз такое слышу.
Sone Loveless Мыслитель (5702) 17 лет назад
Потому что мозгов нет. Как тут сказали, попсу слушают от "большого ума".А то что Токиа Хатель это попса,тут и сомневаца не приходится,попса причём ужасная!
просто По) Профи (947) 17 лет назад
Мне не нравится гавно какое то
Eskimo Мастер (1901) 17 лет назад
А хрен знает. я то ж не понимаю, все убиваются, обклеиваются их фотками, может там пацаны им нравятся ( хм.... у каждого свой вкус))
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
луди я видел это в союзпечати в журнале типа браво какието пидарасы крашеные писдец какойто дожили
VaneSSa StatiC Мастер (2296) 17 лет назад
Его любят только девочки 12-14 лет. Собственно, на них, видимо, и было рассчитано. Кому ещё интересно смотреть на перекрашенную в чёрный 16летнюю Глюкозу, изображающую из себя рок-звезду?
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Не надо они нравятся всем.Не нравяться только тем кто ни фига не понимает в музыке
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Согласна с Валерией!Мне 17 и я тащусь по Tokio Hotel!Люблю я их за то, что они такие молодые,а уже кумиры почти всей планеты!У них классные песни,а ещё там красивый басист Том Каулиц!!
Rara avis Мудрец (19874) 17 лет назад
за то же за что и билана, лазарева и всю эту сопливо-смазливую братию
Astral Disorder Мыслитель (5539) 17 лет назад
Ха ха ха. Давно я так не смеялся. По твоему Валерия я не шарю в музыке??? А эти парни играют тупой рок в котором нет смысла никакого. Это самая обычная ПОПсА.
Источник: My morbid mind