Как бороться с Динамо...

stasen Знаток (400), закрыт 17 лет назад
Я хотел познакомиться с девушкой!
Вычислив ее не без труда!
Купив цветы поехал к ней в инст:-)
Она конечно очень удивилась увидев меня:-))(так как видела меня пару раз на районе)
В этот день было все просто супер,но потом началось то,что я в меньшей степени ожидал:-(
Вы наверно догадываетесь, что:-))
Она не дает мне шанса!
Вечно отмазывается:-)
Я не понимаю как можно судить о человеке увидев его всего разок...

Лучший ответ
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
лол Браток, да это все гон... она просто маленькая еще... тем более новая группа, ей надо зарекомендовать себя прежде всего там, чтобы не быть гопником... в группе типа Гуффа. Стасон пошли в контру гамбить лучше... задротами будем, с forZe будем шпилить с Cash ом, тем более omtra вернулся к нам... классный игорок (не подумайте что мы задроты =))) )...
Ты мне даже ее не показал... так что я вообще не вкурсе, может она того вообще не стоит, ах... да... Девушки зачем динамо делаете?! в чем смысл?...
Релакс Тоган, го на дачку пивка попьем....девушек МАЧО Линке подгонит...муахахах!
Остальные ответы
Julia Solovyeva Мыслитель (5875) 17 лет назад
для девушки внешность,очень главный критерий,просто переключись на что нибудь новенькое и более интересное
Dima Socol Профи (810) 17 лет назад
ммммм....Я тебе говорю, у тебя это не любовь, это желание обладать, физически, забудь её, найди ту которая тебе даст, не остонавлтвайся на одной
и придёт время, когда она узнает, вот тогда она сама станет тебе давать, но тогда уже ты будешь управлять кораблём, а вообще шли всех на х!!!!

Цветы надо дарить только той девушке, если ты знаешь что она твоя на 100%

Иначе зачем делать идиота их себя? Сейчас очень трудное время, и быть рыцарем, значит быть лохом, ничего ни кому не дари!!!!

Иначе всё время будешь ощущать как тебя все динамят, и вообще возми за жизненный принцип, человек человеку волк!!!

Желаю тебе всего хорошего, удачи в жизни, и нормальной, верной, красивой девушки тебе желаю!!! Которая будет тебя любить не за деньги а за твою душу за характер, таких очень мало осталось, но ты не унывай, их больше чем нас мужиков!!!

Так что твоя половинка ждёт тебя!!!!

С уважением.
Дима.
Bacdafuckup Мыслитель (5436) 17 лет назад
никак забей не парься, ну или наоборот, мочи по её чувстввам