От колыбели до сада
+1Подскажите где можно заказать клоунов в детский сад, не дорого?
Да у нас весь отдел клоунов! Обращайтесь - работаем за еду :-)
в интернете, можно в к-и св сервис там они специализируются на прокате лимузинов, но как доп. услуги там есть развлекательные програмы для детей и нет так дорого.
в интернете
Закажи меня! Но не в детсад, а к себе домой вечером!;))))))))
На любой ТЭЦ Мосэнерго - только рты им заклейте дети всё-таки!!!
Источник: Личный многолетний опыт