катастрофически важно!!!

NM Мастер (2249), закрыт 16 лет назад
помогите! У мя Cd-romы Не определяються, вместо них пустое место! Что сделать чтобы все было в нормальном состоянии??? ?
Помогите пожайлуста!

p.s. Откат драйвера не помогает, восстоновление системы тоже, Что еще посоветуете?
Лучший ответ
Natali Гуру (4706) 17 лет назад
Выключить комп секунд на 30-40 и включить, НЕ ПЕРЕЗАГРУЗКА, а именно выключить.
Остальные ответы
Маша Нечаева Знаток (359) 17 лет назад
У меня была такая фигня, но через какое-то время всепроходило, как ни в чем не бывало!
Sega Знаток (329) 17 лет назад
Скорее всего проблема с виртуалными приводами! посмотри их настройки, попробуй сидюкповесить на отдельный кабель!
l-lunteR Мыслитель (5590) 17 лет назад
при включении лампочки на них загораютса?

роверь Шлейфы и Питание твоих CD-romov
Stvaan Просветленный (27946) 17 лет назад
Судя по всему проблема не в софте, а в железе. Шлейфы-перемычки проверь. Потом в БИОСе посмотри, видятся ли привода.
$|{iF Гуру (4879) 17 лет назад
Гы у мя такое было и есть в Windows Me
Не видит сидюки, и все
Хотя все остальные ОСи, которые я пробовал(даже ДОС) спок. работают
Джамиля Ученик (204) 17 лет назад
Пригласи специалиста.
Kainman Знаток (289) 17 лет назад
Шлейфы и также попробуй переставь Джампики на них в разные позиции!!!
RaGeEn Мыслитель (6167) 17 лет назад
Шлейфы проверь.
Джампера на приводах (Master-Slave)
BIOS посмотри.
Проверь приводы на другом компе.
Voldemaar Мудрец (18301) 17 лет назад
если винты стоят мастерами, то ставь слэйвами приводы. и всё будет О-би.. .