Как лучше поступить?

Разрушитель Мастер (1206), закрыт 17 лет назад
развелись с женой пол-мясяца назад... В общем нормально общаемся... иногда секс... но жить со мной и возвращаться не хочет (говорит что может через время как нить и сойдемся)... Иногда соримся и тогда она настаивает чтоб я забрал все оставшиися вещи...Я стараюсь с ней чаще быть.. она в общем то на встречах не настаивает...и не звонит....ТАК ВОТ- как лучше поступить- тоже сделать вид (я считаю что она именно специально чтоб меня "подрочить"- не звонит) что я тоже не хочу с ней общаться --- может тогда хоть чтото дрогнет у нее.... или наоборот постоянно стараться быть с ней...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Забудь... очень часто романы заканчиваются таким образом. Видимо, браки тоже.
Оставь как есть. У тебя ещё жизнь впереди и у неё. Не надо цепляться за прошлое!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
зачем вы вообще разводились, не понмаю
Ольга Кузьменко Гуру (4419) 17 лет назад
А это я не знаю....Знала бы помогла....
St@ff Мастер (1128) 17 лет назад
privet teska.A tebe chto serdce velit....esli sejchas perestanesh s nej obshatsa to moget byt' pogaljejesh ob etom,ne speshi posmotri chto budet.Samoje glavnoje VREMIA
Г-жа Жданова Мастер (1389) 17 лет назад
попробывать сделать 2недельную паузу....если нужен -начнет звонить, если нет - значит просто нет
Shell Мастер (1587) 17 лет назад
мне кажется это уже потерянные отношения...А в чем причина развода? может отсюда и надо искать выход?
Алиночка Знаток (494) 17 лет назад
Она хочет, что б Вы и дальше постоянно пытались быть с ней, ей это доставляет удовольствие, а если сделаете вид, что тоже не хотите с ней общаться, мне кажется, через какое-то время она первая позвонит, раз уж вы нормально общаетесь и вы ей не безразличны. Решать Вам
ДимаС Гуру (3641) 17 лет назад
я думаю пауза не помешает...Хотя с другой стороны она может и навредить Вам.
Ирина Профи (553) 17 лет назад
Поговорите, почему развелись, почему то же она опять к тебе приходит? Если любит, но не знает чего хочет будь с ней чаще, если не любит и не знает чего хочет, то лучше вообще не встречайтесь