А Вы бы возмутились действиям тренера, если бы были футболистом: тренер разбудил Вас в рань невиданную, погнав на трени

(+.....ИнМа Просветленный (21758), закрыт 13 лет назад
ровку, а сам потом мирно продолжил спать! Гад же или...?))
Вот и ИМ разбудил сегодня ИнМу с утра пораньше, а сам теперь спать дальше собирается! Неспортивно?))
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (121843) 13 лет назад
Ругать такого тренера не надо!

Ранний утренний бег – является не только бегом за здоровьем, но и хорошим инструментом для развития волевых качеств спортсмена!

Многократный Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов, находясь в зените славы и почета мог бы возлежать на лаврах, но…

каждое утро делал над собой усилие и спозаранку мотал 3 км – укреплял волю и спортивный дух

А еще нас в армии каждое утро на проклятые 3 км загоняли… а ныне говорю Спасибо тем командирам – 46 лет (дурак! ) курю, а пока еще в Ответах вон отвечаю… может именно тогда с запасом легкие раскачали…

Удачи!
Источник: С бега начинаются утренние тренировки
Остальные ответы
Традиционно Исключительно Просветленный (41677) 13 лет назад
Конечно, гад! Будить - это неспортивно! Игрок имеет право сам поставить будильник и проснуться в нужное время:))
-oNeLifes- Профи (899) 13 лет назад
Я бы нет... Тренер должен быть мужиком=)а вот у нас тренер тряпка! Даже крикнуть не может ((
дмитрий соломоненко Высший разум (152996) 13 лет назад
Старший лучше знает, раз разбудил значит так нужно.
(+.....ИнМаПросветленный (21758) 13 лет назад
Конечно так нужно! Ему...!)))
дмитрий соломоненко Высший разум (152996) Может и так,но в желании угодить себе он всё же думает и о вас,со стороны лучше видно,что лучше сделать,а у вас есть жалость к себе и т.п.
Иван Егоров Мудрец (16172) 13 лет назад
Не возмутился бы.
Источник: Привет!))
(+.....ИнМаПросветленный (21758) 13 лет назад
Привет!))) А я возмущена!)))
Иван Егоров Мудрец (16172) Я тоже возмущён-праздники,а я работаю.