Кристина Роналдо поставила мне +4 за опрос!)) Это - повод для гордости получить оценку от такого мастера футбола или...?

(+.....ИнМа Просветленный (21758), закрыт 13 лет назад
И вообще лично Вы от какого футболиста и какую оценку хотели бы получить за свой вопрос (ответ)?))
Лучший ответ
Daisy in love Гений (61116) 13 лет назад
ого... ты нереально крута)) )

Хочу +5:
от Витюши!) )
от Газзаева, за прошлые вопросы-ответы связанные с его уходом) )
А от Ромки не хочу +5, от него хочу чота другого)))
Sam_51Просветленный (37627) 13 лет назад
Ромка ток автограф даст)
Daisy in love Гений (61116) и нах мне его автограф?))
Остальные ответы
Усман Просветленный (45330) 13 лет назад
от Месси 1+
Источник: хе-хе!
Sam_51 Просветленный (37627) 13 лет назад
ахаха... Крися молодец) )
от Марика хотел бы.... но он как истенный сук... поставит кол))
Пользователь удален Просветленный (39972) 13 лет назад
Десяточку за лучший ответ от Месси!
Fedor Zhurakovsky Мастер (1566) 13 лет назад
От Алекса из FCSM +5, ну и от Комбарова можо+4)))))))
Источник: FCSM
Мясо в шоколаде Высший разум (111776) 13 лет назад
Только пятерка от Баженова который прервал сухую серию Чеха как-то скрасит мои серые будни :)))
Пользователь удален Мыслитель (5017) 13 лет назад
Не беспокойтесь, это была не настоящая Кристина, она и по русски-то читать не умеет)) ) А тот, кто вам поставил, всего лишь выразил своё мнение в оценке, и этим действительно стоит гордиться - люди не равнодушны к вашим вопросам! )))
Если бы мне САМ Виктор Гончаренко поставил хотя бы +1, я бы визжала от радости!! ! )))
Армеечка=) Мыслитель (8706) 13 лет назад
десятку от жано и онопки) ) жано я тут пиарила-пиарила в свое время, как только могла) а мне взамен что? ничего!!!! ((() аж выпиарила на ответах) а он... )
о как. . я высказалась)
Традиционно ИсключительноПросветленный (41677) 13 лет назад
Жано, между прочим, на Чемпионат.ру давно обошел по популярности Тихоновецкого:) так что его можно не пиарить
Армеечка=) Мыслитель (8706) так я же и говорю "в свое время пиарила")))
Традиционно Исключительно Просветленный (41677) 13 лет назад
А я бы хотела от Моуринью получить хотя бы +1 - и сразу же умереть от счастья, что сам Особенный соизволил.. . Или от Рибери оценочку - он сейчас, пока травму залечивает, по всем поводам свое мнение высказывает, авось и до Ответов скоро доберется.