Ошибка приложения. Инструкция по адресу 0*00a4a704 обратилась по адресу 0*00000000 Память не может быть read. Чё делать?

Ян Милевский Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Шилов Ученик (19) 13 лет назад
возможно надо обновить ее... или если это мультимедийная программа, то возможно надо обновить кодек
Misha G-ka Мастер (1529) 13 лет назад
это вирус у меня такое было, если у тебя касперский викинь его и поставь нод, обнови его и просканируй комп, у меня был такой случай, в интернете еще советуют отключать DEP и PAD я не советую этого делать, подробно в гугле
Black Predator Гуру (3802) 13 лет назад
Удалить сборку винды.
Поставить оригинальную виндовс.