как за малый срок сделать живот плоским?

алина лазаревич Ученик (105), закрыт 17 лет назад
как похудеть в области живота?
Лучший ответ
EnjoyTheSilence Гуру (3223) 17 лет назад
липосакция!ну а ежели денег нема,то просто тупо качай дома пресс и обяхательно ешь меньше и низкокалорийную пищу!и то если будешь делать много упражнений и много есть - получишь пузо как у Шварцныгера!)))а так получишь плоский животик!)
Остальные ответы
Роман Д Гуру (3281) 17 лет назад
Операция и реабилитация...
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Втянуть его. Правда, действует лишь на несколько секунд.
Emma Лебедева Профи (802) 17 лет назад
Крутить обручи.Поможет 100%
Любовь Профи (757) 17 лет назад
Сначала диета и спорт. Но если нужно моментом то тогда американское утягивающее белье (корсет).
Ольга Сухова Мастер (1504) 17 лет назад
Качать пресс надо! Каждый день, не щадя своих сил и живота, как говорится! А еще есть эффективный приемчик: втягиваешь живот и так целый день ходишь в течении месяца, на ночь можно расслабиться ;)), альтернативка качу, говорят помогает, правда сама не пробовала
barMaLeY /// Профи (763) 17 лет назад
тогда спина будет круглая.... или ляг на пол - качай прессссссс
Трудный Президент - mazepa Профи (785) 17 лет назад
Самое полезное средство - это пресс качать, проверено спортом, все спортсмены качают только пресс, почти все.
А обруч это фигня, это только для поддержания. А по поводу еды можно не ограничиваться...
Это все бабушкины сплетни...
Я спортом с семи лет занимаюсь и в 10 лет начал есть больше, чем 30-летние здоровые мужики...
Запомни: Главное - тренироваться...!
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Ляг на дороге перед катком. Плоским будет не только живот
Дмитрий Просто Димка Гуру (4548) 17 лет назад
Только одним способом, все меня я думаю поддержат. Пресс.
Пресс качается довольно быстро, при отсутствия большого животика и наличии желания. Точнее сам пресс быстро не раскачать, но рельефа ему за месяц два придать можно запросто. Животик у девушки довольно быстро подвержен начальным стадиям тренировок, т. е. если особой ленью не страдать, то результат проявится очень скоро. Упражнения стандартные. В школе, возможно, если физрук был нормальный, должны были проходить. Из положения лежа подъем корпуса. Ноги согнуты в коленках, и при необходимости закреплены. Подъем осуществляй не за счет хмм... сгибания и разгибания в поясницы... а сначала верхняя треть спины, и затем все остальное. За счет этого будет работать именно мышцы пресса. т. к. они отвечают за згибание тела человека в этом направлении. Этим качается верхняя часть животика. Нижняя за счет подъема ног. Лежишь. Поднимаешь ножки, опускаешь ножки... если хочется пострадать (но это намного лучше) то при опускании ног не касайся ими пола ...не доводи на 3-4 см... и обратно вверх. Упражнение делай подходами. Т. к. Твоих возможностей не знаю, то конкретно ничего сказать не могу. Добавлю, что перед упражнением, разогревайся. Бег, разминка рук, ног, суставов и спины.... Так же существоет навалом упражнений в столь популярном нынче фитнесе, и аэробике... но все они сводятся к одному... к работе мышц живота... Но всю эту бадягу считаю немного лишней... =) удачи
а поддерживается только постоянными нагрузками на него, и ясен пень стабильным нормальным питанием.