Я написал ты наверное меня любишь? Она написала какое смелое предположение?- Что мне ответить ей на это подскажите????

Костя Минеев Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Меня зовут Ева Мастер (1394) 13 лет назад
Ответь так : нет, мне просто очень этого хотелось бы!
Владимир Оракул (64087) 13 лет назад
обрати внимание на тонкость того что она игриво ответила... мне кажется в данном случае все очевидно... так и ответь... дорогая... я знал что я прав.
Ли Лу Оракул (68113) 13 лет назад
попробуй написать "я тебя люблю"
iris goluboi Мыслитель (5149) 13 лет назад
с чувствами лучше не играть, а беречь их, когда будешь твердо в себе уверен, тогда и действуй, как подскажет тебе твое сердце, когда не будешь сомневаться и другим не позволяй играть своими чувствами - советов в этом не спрашивай