16-разрядная подсистема MS-DOS C:\DOCUME~1\user\Cookies\***.exe Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию

Костя Закиров Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Помогите решить чтоб ОС не переустанавливать! Только на понятном языке=) Прошу плииз
Лучший ответ
. . Высший разум (110868) 13 лет назад
Ты умудрился подцепить старый-старый вирь, который буйствовал в начале-середине 90-х, а на современных машинах ОС не хочет его запускать (заражения нет, есть только тело виря) , поэтому смело удаляй всё содержимое папки Cookies и делай это регулярно.
Остальные ответы
sm Просветленный (32514) 13 лет назад
> на понятном языке

На понятном, говоришь ?

Ну на тебе "на понятном" : выкинь к едреней фене этот самый свой ***.exe