Бьютилэнд

Можно ли НОРМАЛЬНО подстричь самого себя машинкой для стрижки?=)

имеется машинка для стрижки...с недавнего времени начал стричься коротко...и мне нравиться когда волосы очень короткие, а ростут они у меня оч быстро, часто в парихмахерскую ходить влом, да и затратно это, поэтому хочу стричь сам себя...)

Дополнен

собственно опишите как можно самого себя подстричь?)

С зеркалом заднего вида и хорошей ориентировкой я думаю получится!!!

Лучше или довериться профи или другу (хорошему другу, чтобы у него не было на тя компрамата постричь ужасно)))

Проще обпалить.

Источник: Опыт самострижки мужа

конечно можно самому постричся илшь бы руки правильние были)

нет. фсё надо пробовать самому. хе-хе